Lot n° 91
Estimation :
1000 - 1500
FKDL (Français, né en 1963)
Le billet de 20 Dollars le plus petit du monde, 2012
Technique mixte et collage sur toile, datée, titrée et signée
au dos, tampon de l’artiste
Mixed media and collage on canvas, dated, titled and signed
verso
40 x 30 cm – 15.7 x 11.8 in