VINZ FEEL FREE

Lot 64
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
VINZ FEEL FREE
(Espagnol, né en 1979) Remember your pills, 2014 Gouache et encre sur collage de papier ancien encapsuler dans du méthacrylate, signé et tampon de l’artiste en bas à droite Gouache and ink over old papers collage encapsulated in methacrylate, signed and artist stamp lower right 100 x 100 cm - 39,4 x 39,4 in