Lot n° 64
Estimation :
2500 - 3500
: 2 600EUR
VINZ FEEL FREE
(Espagnol, né en 1979)
Remember your pills, 2014
Gouache et encre sur collage de papier ancien encapsuler
dans du méthacrylate, signé et tampon de l’artiste en bas à
droite
Gouache and ink over old papers collage encapsulated in
methacrylate, signed and artist stamp lower right
100 x 100 cm - 39,4 x 39,4 in