Lot n° 1
Estimation :
1500 - 2000
: 1 560EUR
CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)
Sans titre, 2016
Adhésif sur panneau de signalisation, signé en bas à gauche,
numéroté 2/17, daté et contresigné au dos
Vinyl stickers on metal sign, signed in black ink lower left and
numbered 2/17, dated and signed in black ink verso
Diamètre : 59,5 cm – 23.4 in