Lot n° 111
Estimation :
100 - 150
TAKI 183 (Américain)
New York Times
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 89/183 en bas à gauche et signé en bas à droite
Silkcreen printed in colours, signed in stencil lower right, numbered 89/183, on wove paper
61 x 45,5 cm - 24 x 17,9 in
Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office