Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
: 910EUR
MARTINEZ Jacques, né en 1944)
Sans titre, 1974
Acrylique sur toile datée et signée au dos
153 x 153 cm
Provenance :
- Galerie Daniel Templon
- Collection particulière, Paris