Lot n° 15
Estimation :
150 - 250
: 715EUR
DESNOS Ferdinand (1901-1958)
Nu au bord de l’eau
Huile sur toile, signée en bas gauche
80 x 100 cm
Craquelures et usures
bord supérieur droit