Lot n° 137
Estimation :
40 - 60
: 595EUR
Léon JOUHAUD ( 1874-1950)
Rencontre, scène animée
Aquarelle et mine de plomb sur papier portant le cachet du monogramme de l'artiste en bas à droite
9 x 5 x 18 cm