Lot n° 128
Estimation :
60 - 80
: 252EUR
Léon JOUHAUD ( 1874-1950)
La Vienne près de Tarnac,
Encre sur papier signé et daté VIII-28 EN BAS 0 DROITE
31 X 22, 5 cm à vue