Lot n° 110
Estimation :
800 - 1000
: 1 021EUR
INDIE 184 (Américaine, née en 1980)
So good, 2013
Technique mixte sur toile, datée, titrée et signée au dos
Mixed media on canvas, dated, titled and signed verso
50 x 40 cm-19.6 x 15.7 in