Lot n° 77
Estimation :
4500 - 6500
: 7 401EUR
MARK JENKINS (Américain, né en 1970)
Hoodie Bust - White Series, 2014
Sculpture en plâtre, datée, titrée, numéroté 3/3 et signée à l'intérieur
Plaster of Paris sculpture, dated, titled, numbered 3/3 and signed inside
60 × 50 × 30 cm - 23.6 × 19.8 × 11.7 in